ЛЕВЧЕНКО ГИНЕКОЛОГ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

ГИНЕКОЛОГИЯ (от греч. γυναίκα — женщина + λόγος — изучение) – направление медицины, которое занимается изучением женской Врач акушер- гинеколог – занимается диагностикой, лечением и предупреждением заболеваний, характерных только женскому организму. → РФ → Вологодская область → Вологодский областной роддом → 30 отзывов. Вологодский областной родильный дом. Вологодская область, Вологда, Пошехонское шоссе,

Левченко Вера Александровна, Вологда: гинеколог, 23 отзыва пациентов, стаж 27 лет, запись на приём. Вологда 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Левченко Вера 80%(23). 7/31/ · Светлана Вологда я у нее только планированием занималась. а так к ней запись почти на месяц вперед. редко можно попасть на след неделю. она гинеколог-эндокринолог + зав патологией в роддоме №2Отзывы:

Центр репродуктивной медицины акушерство, перинатология, гинекология, эндоскопическая гинекология, лабораторная диагностика, анализы, радиология: рентген Вологда Лечебная улица, дом 32 А - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. фитнес → РОДДОМА г. Вологды. Выбор роддомов в нашем городе не велик, но все же Давайте обсудим условия наших родильных домов. Моя гинеколог говорила что, рожать надо через Кесарево. А в роддоме сказали "родишь сама, не выдумывай".

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Врач Левченко Вера Александровна принимает в Вологде по адресу ул. Мира, д. А - «Новые перинатальные технологии» на Мира. Специализация: акушер, врач узи, гинеколог.