САФИНА ГИНЕКОЛОГ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Девочки, у меня тоже есть хороший гинеколог, всегда только к ней хожу. Галимзанова Тамара Габдулхаевна. Раньше работала в ЖК №5, по совместительству в Здоровье Семьи, сейчас уже полностью перешла в. Врач Сафина Валентина Николаевна в городе Татарстан, Казань, проведет лечение и профилактику по направлению: хирург. Биография, отзывы, фото и контактные данные врача Сафина Валентина Николаевна. Остается лишь записаться на прием и получить медицинскую.

Сафина Валентина Николаевна, Казань: гинеколог, 39 отзывов пациентов, высшая категория %(39). Сафина Наиля Фаргатовна, Казань: гинеколог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Казань 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Сафина 48%(4).

Сафина Валентина Николаевна. Врач акушер- гинеколог. Заслуженный врач РФ и РТ. Сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» подтвержден и действителен до 1 октября г. Девочки, у меня тоже есть хороший гинеколог, всегда только к ней хожу. Галимзанова Тамара Габдулхаевна. Раньше работала в ЖК №5, по совместительству в Здоровье Семьи, сейчас уже полностью перешла в.

Сафина Валентина Николаевна: 55 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Сафина Валентина Николаевна в Казани и запишитесь на прием. Читаю ежедневно отзывы по всему интернету 5/5(55). Проблемы, связанные с женским здоровьем, в современном обществе не редкость. Женщинам становится все сложнее зачать, выносить и родить ребенка. Причиной данной ситуации являются всевозможные заболевания, такие как.