ГИНЕКОЛОГ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Медикал Он Груп Кама, медицинский центр в Набережных Челнах — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Каталог отзывов В моем городе Клиники, больницы, аптеки. Перинатальный центр, Набережные Челны - отзывы. Среднее.

Гинеколог в Набережных Челнах — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда5/5(1). Гинеколог в Набережных Челнах (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Записаться на прием к гинекологу в Набережной челне через интернет - найдите хороших специалистов Набережной челна по отзывам и рейтингу. Лучшие гинекологи Набережной челна онлайн на портале СпросиВрача. Россия, Набережные Челны. Среднее обслуживание, не всегда возможно записаться. Поликлиника с виду довольно таки хорошая. Решила обратится к гинекологу именно сюда. Пошла на первый прием.

Опытный гинеколог ведет приём в Осанне г Набережные Челны. На прием можно записаться на сайте или пройти консультацию в порядке живой очереди. Хвостанцева Светлана Евгеньевна, Набережные Челны: гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(36).