АНТОНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Я много лет наблюдаюсь в жд поликлинике у Черкесовой Елены Петровны. Отзывы пациентов о враче: Антонова Елена Игоревна по специализации Акушер- гинеколог, (Медицинский центр ФМБА - Волгоград). Наблюдалась у Елены Игоревны на последних сроках беременности. У меня не возникло сомнений в профессионализме и компетенции этого.

Акушер-гинеколог Антонова Елена Михайловна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация № 35» Центрального района%(15). Антонова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, стаж 36 лет, запись на приём. Санкт-Петербург Отзывы о Антонова Е. М%(2).

Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Все было бы, хорошо и отзыв я бы оставила о консультации с наивысшей оценкой, если бы не Участковый гинеколог была очень хорошая, жаль, на пенсию ушла до моей беременности. Вот мой отзыв о Садко. Узи Чупрова и Пронина, езжу к ним, доверяю им, не сюсюкаются У Купцовой Елены Сергеевны недавно удаляла полип. В Александрии. Ее очень хвалят, как Денисенко Елену Петровну могу там порекомендовать, она мне третью беременность вела и.

Антонова Елена Михайловна: 19 отзывов пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Антонова Елена Михайловна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Врач Антонова Елена Михайловна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!