КРАПИВИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

→ РФ → Волгоградская область → Волгоградский областной клинический Перинатальный Центр №2 → 61 отзыв. Врач гинеколог Спиридонова Ольга Николаевна супер,видно сразу профи своего дела,ей Волгоградская область, Волгоград, ул.Маршала Василевского, ⚕️ Врач Яцына Анна Александровна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе.

Крапивина Марина Александровна, Волгоград: гинеколог, 23 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ () %(23). Крапивина Марина Александровна является практикующим врачом в городе Волгоград. Оказывает услуги по гинекологии. Более 3 лет работает в клинике Авиценна в Волгограде по .

59 отзывов о ЮгМед: Посещал клинику ради прохождения МРТ шейного отдела позвоночника. Без проблем удалось записаться на прохождение процедуры в удобное время. Компания ЮгМед - это сеть медицинских клиник в г. Волгограде, г. Михайловке Волгоградской области. Собственно к гинекологам вообще никаких претензий. Люди нормально работают, НО в семье не без урода. И этот самый. есть заведующий отделением анестезиологии и реанимации Бартасинский Евгений Александрович.

Крапивина Марина Александровна Заведующая отделением акушерства и гинекологии, онкологии. Врач акушер-гинеколог, онколог высшей категории. Все врачи волгоградских клиник, рейтинг врачей, отзывы о врачах Волгограда.