ГИНЕКОЛОГ ШУБУКИНА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ОТЗЫВЫ

Врач Шубукина Наталья Игоревна — акушер- гинеколог. Принимает и/или работает клинике "Будь Здоров" в г.Москва по адресу Сущевский вал, У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и опубликовать свой отзыв. Отзывы: Оставить отзыв. Пользуются услугами Женская консультация ЮЗ АО при В ответ на отзыв Натальи в части врача Захарян Е.Х. хочу поделиться своими впечатлениями. Она считается ГЕНИАЛЬНЫМ врачом гинекологом-эндокринологом! В этом вопросе есть.

Шубукина Наталья Игоревна, Москва: гинеколог, 17 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () %(17). Врач 【Шубукина Наталья Игоревна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(6).

Кто наблюдался у Топильской Натальи Игоревны. Какое впечатление она произвела? Я у нее не была,но слышала хорошие отзывы,принимает она в Максимильяновской б-це 59 77 и у м.Нарвская Шубукина Наталья Игоревна — врач-акушер- гинеколог, работает в медучреждении "Клиника Будь Здоров" в городе Москва по адресу: улица Сущевский вал, д. Отзывы о враче смотрите ниже.

Десяткова Нина Владимировна - Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-репродуктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись / Хасанова Умеда Акрамовна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru