КИСЕЛЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ну и какие отзывы, рекомендации, по каким причинам выбор остановлен на этих врачах мы рожали с Лапшиной Татьяной Анатольевной. договаривались.я по отзывам читала.и у Ирина Какойтовна если да, то и у меня в отчете про неё ооооочень много хаааарошего понаписано. Мне рекомендовали посетить (вернее посещать регулиярно) врача гинеколога-эндокринолога в связи стем, что меня какие-то гормональные нарушения и измещения щитовидки. Но я совершенно не знаю к какому врачу можно пойти, поскольку я недавно приехала из Петербурга.

Киселева Ирина Анатольевна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Врач 【Киселева Ирина Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было. Молодая Ирина Анатольевна Терентьева Виктория Парфирьевна Титова Ирина Владимировна ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Базарова Елена От безвыходности решила все же пойти на прием к гинекологу в клинику «Будь Здоров!».

Киселева Ирина Анатольевна - врач офтальмолог (из Москвы), отзывы о докторе. Киселева Ирина Анатольевна отзывы, врач офтальмолог (окулист) в Москве. Киселева Ирина Анатольевна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём. Отзывы о Киселева Ирина Анатольевна 87%(6).