ЗАПИСЬ К ГИНЕКОЛОГУ ЧЕБОКСАРЫ

Современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города Чебоксары. Профессиональная медицинская помощь взрослым и детям. У наших специалистов большой опыт в оказании медицинских услуг. Романова Эльвира Петровна. Врач акушер- гинеколог. Никифорова Ольга Николаевна. Врач ультразвуковой диагностики.

Запись к врачу. Прием Запишитесь на прием акушера-гинеколога в Чебоксарах и получите. Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций.

Консультации гинеколога в Чебоксарах - адреса, полная справочная информация консультации гинеколога в городе Чебоксары - актуальные адреса и телефоны 33 организаций лучшие предложения и услуги в Чебоксарах рядом с вами. г. Чебоксары, ул. Строителей, дом 13, помещение №3 Проезд троллейбусом № 21, автобусами № 5, маршрутным такси № 30, , до остановки "ул. Строителей". Запись на прием к специалистам ведется по телефонам Врач акушер- гинеколог, Грузинова Елена Николаевна.

Жители Чебоксар могут записаться к врачу, не выходя из дому, используя специальный сервис.Автор: Elena. Запись на консультацию женского гинеколога в городе Чебоксары. Запись к гинекологу.