ЗАПИСЬ К ГИНЕКОЛОГУ ПЕНЗА 8 МАРТА

Записаться к врачу Гинекологу в Пензе, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Пензы на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города: по телефону кабинета Суббота - дежурные врачи онколог и гематолог (по предварительной записи). Воскресенье - выходной день.

Теперь в окне подтверждения записи, пользователи, которые использовали свою учетную запись для авторизации в мобильном приложении "К врачу", могут выбрать получение оповещений через мобильное приложение. Женская консультация на 8 Марта, Пенза: 14 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Пензы (47/), адрес - Пенза, ул. 8 Марта, 27а%().

Порядок приема врачей акушеров- гинекологов женской консультации. Режим работы женской консультации: с до (понедельник, вторник В рамках программы госгарантий (по полису ОМС) в часы работы специалиста женской консультации ФГБУЗ МСЧ ФМБА России. Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города: по телефону кабинета Суббота - дежурные врачи онколог и гематолог (по предварительной записи). Воскресенье - выходной день.

Электронная запись на прием к врачу в поликлинику является особенной функцией, которая гарантирует качественное обслуживание пациентов в медицинском заведении.Автор: Etnoatlas. Женские консультации - всего в Пензе найдено компаний: 5. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Пензе, используйте встроенный поиск.