ГИНЕКОЛОГ ХАРИНА ТУЛА ОТЗЫВЫ

Гинеколог-эндокринолог, который навыписывал не пойми чего, ваще-то за бабло принимает, за р. Может себе позволить нагрузку-то и дозировать, а не лажаться вот так А кардиолог выписал препарат, о котором в тульских. Женская консультация, Городская больница №11 в Туле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Не предоставлен. Адрес: Тула, Металлургов, 39 / Волкова,

Харина Алена Валентиновна, Тула: гинеколог, 35 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 22 года 75%(35). Харина Алена Валентиновна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Харина Алена Валентиновна в Туле и запишитесь на прием.4/5(1).

Прием гинеколога. г. Тула, ул. Демидовская, д. Отзывы. Оставьте свой отзыв. Антиспам поле. Его необходимо скрыть через css. Отзывы. Оставить свой отзыв. Были у нас? Очень внимательный персонал все объяснят и прием точно по времени. Гинеколог-эндокринолог Гуреева Галина Петровна хороший врач, так что теперь я буду рекомендовать все знакомым!

Тула, проезд 18 Мясново, д. по рекомендации своей подруги к Макаровой Е.С. Данный акушер-гинеколог внимательно меня Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с. Областной перинатальный центр, Тула: 86 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Тулы (60/), адрес - Тула 54%().