ГОРЯИНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

В Коломенском медицинский центр г. Москва: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Услуги кардиолога, Стоматологии, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога. “Спасибо Басосу Александру Сергеевичу. Нашла Александра Сергеевича сама, по отзывам (немногочисленным, кстати сказать). “Делала в "Медике" гистероскопию, у хирурга- гинеколога Басоса Александра Сергеевича. Хирург- золотые руки, я в полном восторге!

Горяинов Александр Владимирович, Санкт-Петербург: акушер, 3 отзыва пациентов, стаж 5 лет, запись на приём. акушер, гинеколог. Отзывы о Горяинов Александр Владимирович 37%(3). Горяинов Александр Владимирович - врачи в Санкт-Петербурге. Горяинов Александр Владимирович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru(39).

“Спасибо Басосу Александру Сергеевичу. Нашла Александра Сергеевича сама, по отзывам (немногочисленным, кстати сказать). “Делала в "Медике" гистероскопию, у хирурга- гинеколога Басоса Александра Сергеевича. Хирург- золотые руки, я в полном восторге! Все отзывы. Олег Помог ли отзыв? Лечу гайморит у ЛОР врача Уделько Александра Владимировича. Александр Владимирович, хороший врач и доброжелательный человек. Как и все специалисты в этой клинике.

Хочу выразить огромную благодарность Гриник Юлии Павловне! Не один раз приходили к ней на приём, врач от Бога. Врачи поликлиники Новое Девяткино - терапевты, педиатры, эндокринологи, офтальмологи.