СИДОРОВА АНГЕЛИНА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Жарова Наталья Анатольевна. гинеколог. Записаться на приём. Отзывы. Клиника на карте. Другие доктора. Прием, консультация врача гинеколога первичный с ультразвуковым исследованием. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для Думала мы безнадежны, но Олеся Анатольевна развеяла все наши негативные мысли. Сказала, что у нас все получится, все.

Сидорова Ангелина Анатольевна, Домодедово: гинеколог, 6 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Домодедово Отзывы о Сидорова Ангелина Анатольевна 71%(6). Сидорова Ольга Сергеевна - врач онколог (из Москвы), отзывы о докторе. Сидорова Ольга Сергеевна отзывы, врач онколог в Москве.

Теперь я к "бесплатной гинекологии" очень с опаской и предвзято отношусь. Девочки, кто из Новопеределкино и обращался/наблюдался в ЖК при поликлинике, отзовитесь о гинекологах, пожалуйста! Хочу сказать слова благодарности всему песоналу ПМЦ, моему любимому доктору Соломатиной Ангелине Владимировне особенно, за неослабевающее внимание ко мне всю беременность. Ангелина Владимировна, без Вас я бы не справилась!). Ни минуты не пожалела ни о выборе.

Врач Соколова Ангелина Валерьевна - эндокринолог. Работает в медицинском центре Мой Доктор в Ивантеевке, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Гинеколог в Домодедово (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.