ВОРОНЦОВА ГИНЕКОЛОГ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ОТЗЫВЫ

Отличный гинеколог принимает в медицинском центре инновационных технологий. Салина Татьяна Любомировна. Она и эндокринолог и грудь, если нужно, посмотрит, и узи сама делает. сверистель писал(а): leonttatyana писал(а): Может кто знает, какой врач- гинеколог из ЖК обслуживает участок ул.Народная, 10а.

Воронцова Ирина Николаевна, Электросталь: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Отзывы о Воронцова Ирина Николаевна 50%(8). Гинеколог в Электростали (народный рейтинг): 40 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Отличный гинеколог принимает в медицинском центре инновационных технологий. Салина Татьяна Любомировна. Она и эндокринолог и грудь, если нужно, посмотрит, и узи сама делает. Гинекологи-эндокринологи город Электросталь. На нашем сайте Вы можете выбрать лучшего гинеколога-эндокринолога из города Электросталь и записаться к нему на прием онлайн. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте.

Врачи, клиники в городе Электросталь и отзывы о них Масленникова Наталья Геннадьевна Описание. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 45 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.