ГИНЕКОЛОГ ЕВТЯГИНА БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Женская консультация поликлиники №4 г. Брянск в г. Брянске, реальные отзывы, рейтинг, контакты. г. Брянск, бул. Гагарина, Гинеколог, Акушер. Базевич З. Н. Терапевт. Опять же гинекологи иногда нужны по разным причинам. Если просто провериться, то один, а если чего серьезное и с хирургическим вмешательством, то тут уже другой нужен.

Евтягина Валентина Федоровна, Брянск: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём. Отзывы о Евтягина Валентина Федоровна 80%(30). Отзывы-гинеколог Евтягина В.Ф. в Брянске,Брянск отзывы. Не врач, а (цензура) денег. За три приема отдала руб.Пришла прижечь эрозию, сдала кучу анализов.В итоге нашли ВПЧ, выписала БАДЫ( руб на неделю, курс 2.

Должность – врач акушер- гинеколог, о чем и мечтала всегда. С огромным интересом, вниманием и серьезностью старалась подойти к каждому случаю патологии беременных, а это могло быть и неправильное положение плода, и непрекращающиеся кровотечения. Отзывы об организации Мой Доктор, медицинский центр (Брянск и Брянская область). Посетила МЦ Мой доктор, остался ужасный осадок после визита, т.к. врач акушер- гинеколог Тамазян Александра Викторовна абсолютно неквалифицированный специалист, не.

Евтягина Валентина Федоровна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, стаж 42 года, высшая категория. Узнайте где принимает Евтягина Валентина Федоровна в Брянске и запишитесь на прием.5/5(1). отзывы о гинекологах в Брянске.Предлагаем почитать, а также добавить отзывы о гинекологах в Брянске. Брянск отзывы-это сайт отзывов и жалоб жителей нашего города и области.