ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ ТЮМЕНИ РЕЙТИНГ

Все специалисты в Тюмени — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование Все специалисты в Тюмени. Абдухалилова Светлана Тимофеевна Тюмень Категория: Высшая категория Специализации: Психиатр, Психотерапевт. Записаться на прием к гинекологу в ОКБ №1 Тюмени. Операции проводятся всеми современными доступами: лапаротомия, лапароскопия, трансвагинальные операции.

Полный список Гинекологов Тюмени - официальные сайты, контактные данные, режим работы. Рейтинг 6 детских гинекологов Тюмени основан на отзывах и Лучшие детские гинекологи.

Ищете врача гинеколога в Тюмени? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Как мне жене операцию прописали. Тюмень.Гинекология. Грустная история. Жена то знает, что там у тебя с твоей гинекологией то, а? удачи вам! жаль далеко, я бы вам в Москве порекомендовала гинеколога. Врач от бога!!!

Рейтинг 7 гинекологов-эндокринологов Тюмени основан на Лучшие гинекологи. Гинекологи в Тюмени 26 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Рейтинг. С.