СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ГИНЕКОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Ходила к гинекологу, она то одно посмотрит, то другое, узи делала 2 раза в итоге я выделения лечила, всякую глупость, то кольпоскопия, то мазок, на вопросы а мужа посмотреть, а что дальше, а можно ли беременеть все она отвечала на бегу. Врач Смирнов Алексей Михайлович принимает в Курске по адресу ул. Димитрова, д. 16 - «Медассист» на Димитрова. Специальность: гинеколог. Контакты, отзывы пациентов, рейтинг.

Смирнов Алексей Михайлович, Курск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись на 80%(15). Смирнов Алексей Михайлович: 4 отзыва пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает.

Особая благодарность зав. отделением -хирургу Артюхиной Маргарите Николаевне,хирургу Андреевой Елене Ивановне, анестезиологу Домареву Алексею Васильевичу,врачу Ярыгиной Марине Михайловне. С этими врачами не страшна операция.Спасибо за талант,разум,умение. Родильное отделение ГБ № 6 в Курске: отзывы о роддоме и врачах. Рожала дочек в этом роддоме и отзывы отличные! те кто пишут, что там тихий ужас это просто зажравшиеся особы, которым сам черт не угодит! я много рожениц там видела, которым говорили врачи как лучше, а.

Оценки и отзывы о враче Смирнов Алексей Михайлович, г. Курск, гинеколог. Информация о месте. Смирнов Алексей Михайлович. Врач — акушер-гинеколог высшей категории по специальности.