СОКОЛОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Спасибо, Юль)Я сегодня хоть свет в конце туннеля разглядела!А то все врачи гадают как на таро(((А тут сразу все по полкам и диагноз и лечение,ттт Найти причину-значит двигаться к намеченной цели все ближе и ближе. Лена, после таких позитивных сообщений появляется. Очень милый врач ДЕМИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА и классная медсестра СЛАВИНСКАЯ МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА. Женская консультация в Пушкине всегда у меня ассоциировалась лишь с одним врачом акушером- гинекологом — Шарогородской Юлией Анатольевной.

Соколова Юлия Михайловна, Санкт-Петербург: гинеколог, 28 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём. Отзывы о Соколова Юлия Михайловна Юлия Михайловна - врач, который 67%(28). Акушер-гинеколог Соколова Юлия Михайловна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №15» Приморского района82%(9).

Раньше такие хорошие и внимательные в нашем четвертом филиале гинекологи были. Отзывы в основном старые. Расскажу свой опыт. Я прикреплялась к этой поликлинике и ЖК, т.к. прописана в другом месте. Спасибо, Юль)Я сегодня хоть свет в конце туннеля разглядела!А то все врачи гадают как на таро(((А тут сразу все по полкам и диагноз и лечение,ттт Найти причину-значит двигаться к намеченной цели все ближе и ближе. Лена, после таких позитивных сообщений появляется.

Всё для записи на приём к врачу Соколова Юлия Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(57). Соколова Ольга Александровна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru