ГИНЕКОЛОГ В НАЛЬЧИКЕ ПОСОВЕТУЙТЕ

— Мне очень нравится Тумова Алена,она в диагностическом центре принимает немного жестковатая в общении,но она грамотный гинеколог👍🏻. — а что на счет Шаваевой скажите. — а что за центр?название. Гинекологические клиники Нальчика. 4 организаций. Медицинский центр ЖАСМИН на Нальчик, ул. Байсултанова,

Гинеколог в Нальчике принимает по предварительной записи по многоканальному телефону 8 () (звонок по России бесплатный), или +7 () Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 14 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Выберите специальность акушер- гинеколог аллерголог врач УЗД гинеколог. ФИО врача. 15 сентября в Нальчике состоялся III традиционный турнир по дзюдо среди юниоров годов рождения памяти Бекалдиева Камбулата. Ингушские дзюдоисты заняли призовые места на этих соревнованиях. Так, Вышегуров Магомед-Али завоевал серебряную медаль в весовой.

Гинекологи - 20 объектов в Нальчике Что лечит гинеколог? Гинеколог – специалист, который занимается диагностикой и лечением патологий женских половых органов. Гинеколог в Нальчике (народный рейтинг): врача, 58 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гинеколога в Нальчике со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Нальчике также имеется 22 врача.