ХРАМОВА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Положительный отзыв на Женская консультация при поликлинике в городе Москва, в категории ЖК и роддома на тему: Наблюдение по беременностям у врача Арустамовой. Врач акушер- гинеколог. Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. О данном враче пока нет отзывов. Храмова Ольга Константиновна.

Храмова Ольга Вячеславовна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Узнайте где принимает Храмова Ольга Вячеславовна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.5/5(2). Храмова Ольга Вячеславовна, Нижний Новгород: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Храмова Ольга 77%(21).

Отзывы об организации Женская консультация, ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97 (Москва и Беременность первая. Почитав положительные отзывы в интернете, записалась к. Спасибо, доктор! Напишите ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для вас.

Отзывы о работе врача Храмова Елена Анатольевна в городе Саратов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше»/5(1). Храмова Елена Анатольевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Храмова Елена Анатольевна в Саратове и запишитесь на прием.5/5(2).