КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА ЕВПАТОРИЯ

Город Евпатория привлекателен для медицинского туризма. Здесь есть платные клиники Услуги: консультации врачей (педиатр, терапевт, хирург, уролог, гинеколог, психотерапевт. Адреса, телефоны, режимы работы медцентров и клиник в Евпатории. 6. Дом здоровья и красоты. Адрес: Крым, Евпатория г., просп. Ленина, 49 Телефон: +7 () Режим.

, Россия, Евпатория ул. Революции, 60 Схема проезда E-mail: [email protected] Женская консультация , Россия, Евпатория ул. Дмитрия Ульянова, 3 Схема проезда. Женская консультация (Евпатория). Телефон. Сайт. Карта проезда. Возврат денег за лечение. Не каждый человек знает, что за лечение, в том числе и дорогостоящее, он может получить от государства возврат денег.

Санаторий «Таврия» расположен на западном берегу Крыма, в парковой зоне города Евпатория. Здравница находится всего в метрах от озера Мойнаки, и в метрах от моря. Клиники Евпатории. 24 организаций. Дом здоровья и красоты на Крым, Евпатория г., просп Женская консультация на Евпатория (Євпаторія, Kezlev), улица Дмитрия Ульянова, 3.

Онлайн запись на прием к врачу Гинекологу (Женская консультация / Гинекология / прием у гинеколога) в Евпатории. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в гинеколо. Информация о стоимости медицинской услуги "Консультация гинеколога" в различных медучреждениях Крыма. Сравнение цен и рейтинг самых доступных ЛПУ Крыма и Севастополя.