МАЛЬЦЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мальцева Марина Ивановна - Гинеколог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Отзывы об организации Женская консультация МБУ "ЦГБ". На вопрос где выдают выписанные гинекологом витамины с криком слышишь спросите у своего врача. Уважаемая, заведующая Наталья Александровна, просим Вас убедительно предпринять меры.

Место приема врача. Врач Плужникова Тамара Александровна принимает в клинике Центр диагностики г.Санкт-Петербург, В.О., я линия, д. 39, вход со двора, 3 этаж по цене руб. за прием. Мальцева Наталья Александровна — акушер-гинеколог. Работает в Воронеже в областной клинической больнице №1 по адресу: пр-т Московский, д.

Ардинцева Оксана Александровна кабинет , замечательный врач гинеколог и мед сестра Антонина Владимировна!!! Анастасия, я была 16 ноября у нее, медсестра была, зовут ее Наталья Александровна, и когда на учете стояла, тоже эта медсестра была. Отзывы об организации Женская консультация МБУ "ЦГБ". На вопрос где выдают выписанные гинекологом витамины с криком слышишь спросите у своего врача. Уважаемая, заведующая Наталья Александровна, просим Вас убедительно предпринять меры.

Врач Гинеколог - Чуркина Тамара Александровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(3). Могу сказать о медике, что это настоящий специалист, которых редко встретишь в сегодняшних мед. учреждениях.