ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ ОБНИНСКА

Детская гинекология. Лечение у высококвалифицированного специалиста КМН Н.В.Демина. Обнинск. Женские консультации в Обнинске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список Женские консультации - всего в Обнинске найдено компаний: 1. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Обнинске, используйте.

rmmb.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Гинеколог Обнинска. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина. Врачи Обнинска (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

В среду в наукограде открылся филиал клиники, уже хорошо известной жителям региона Экспертный уровень Это стало событием в жизни города: на отк. Вам требуется узнать стоимость врача гинеколога? Обнинск. «Клиника №1»+7 () Центр косметологии и пластической хирургии «Астро»+7 ()

мне говорили что надо только в жк вставать на учет, там же сертификат выдают и тд.А по поводу врачей все кто работают в жк, например с 8 до 12, они же с 13 до 18 работают в платных. «Клиника №1», Обнинск: 71 врач, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Обнинска (70/), адрес - Обнинск, проспект Ленина, д. 74в%().