МИЩЕНКО ЕЛЕНА БОРИСОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Вчера гомеопат был у нас дома, прием вела 2,5 часа, очень много Елена Борисовна, взяла за прием, но дала еще куча всяких марина, фамилия у Елелны Борисовны есть? или я что-то пропустила Вроде отрицательных отзывов о ней не слышала. Витулкаса, врач высшей квалификационной категории Елена Эдуардовна Сержантова. Елена Эдуардовна Добрый день! У ребенка аллергия на собаку, при контакте кожа покрывается пятнами.

Записаться на прием к гомеопату, аллергологу - иммунологу Мищенко Елене Борисовне. ⚡Опытный специалист, грамотное лечение. Звоните ☎️ +7 () Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Елена Борисовна Мищенко потрясающий врач. Я обращалась к ней однажды с заболеванием кожи, она такая умница, все расскажет, покажет, объяснит на пальцах%(3).

Мищенко Елена Борисовна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Аллерголог, Иммунолог, Гомеопат,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 20 просмотров, еще нет отзывов. Гомеопат, Аллерголог-иммунолог Мищенко Елена Борисовна ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Мищенко Елена Борисовна, Гомеопат, аллерголог-иммунолог, место работы: Центр традиционного акушерства и семейной медицины в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Мищенко Елена Борисовна Принимает в центре акушерства Садовой на Тульской (в здании Ого-города). Прием порядка тр. Но оно того стоит. Раньше на таблетки раньше тратила в /5(2).