ГОМЕОПАТ В НОВОРОССИЙСКЕ ОТЗЫВЫ

Мне тоже нужен гомеопат. Нашла краснодарский краевой цент гомеопатии, но хотелось бы отзывов о специалистах. Краснодарский краевой центр гомеопатии Прием ведется в Гомеопатической поликлинике ККЦГ по адресу: ул. Красноармейская, Очень хороший специалист в Новороссийске,клиника АРИЯ.Там все врачи-доктора мед.наук или канд.в доктора мед.наук. Моей дочери помогла с первого раза,хотя до этого три года ходили по разным врачам,никто не мог ничего сделать (боли в спине после перелома позвоночника).

В основе его появления лежит наблюдение, что болезнь излечивается лекарством, которое у здорового человека вызывает сходные с болезнью симптомы.  · This feature is not available right now. Please try again later.

Спасибо за отзыв! Она только в отпуске, по-моему еще. Тоже думала к ней обратиться, но т.к. ее нет в городе, обратились к другому врачу. Но на заметку Ваш отзыв возьму обязательно! Рубрика «Гомеопат» в г Новороссийске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги гомеопата в Новороссийске. Записаться на консультацию к гомеопату вы можете по приведенным ниже телефонам.

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. В Новороссийске Сбербанк имеет 16 отделений по работе с юридическими и физическими лицами, а также 60 банкоматов.