ГОМЕОПАТ ДОЛИНИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ОТЗЫВЫ

Врач-педиатр Лурье Ирина Захаровна. 7 отзывов, стаж 43 года, рекомендуют врача 32 пациента. Педиатр- гомеопат, Московский гомеопатический Центр, детское отделение ( г.) рейтинг. 16 отзывов. Зайцева Мария Владимировна. Педиатр. рейтинг. Девушки, я читаю отзывы и выбираю врача, какие то телефоны уже нашла, но есть еще врачи, с которыми хотелось бы тоже познакомиться, помогите с Девушки, кто-нибудь лечил гастроентерология ребенку у гомеопата, отзовитесь!

Рейтинг 1 гомеопата Вологды основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гомеопатов в Вологде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Долинина Ирина Владимировна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, отзывы пациентов, 1.

Список сообщений топика "Обсудим гомеопатов - (личный опыт)" форума Родительское собрание > Детское здоровье. Как проходило ваше лечение? Насколько скоро гомеопат подобрал средство? У меня имеется опыт взаимодействия с Г-ко, Р-м, совсем немного с М-вым. Ирина Юрьевна Микроневропатолог Луняшина Евгения Николаевна Психоневрологи и невропатологи Тарасюк Сергей Викторович Попова Ольга Федоровна Неврологи: Чернов Владимир Николаевич Высочанский Алексей.

Рейтинг 1 гомеопата Ульяновска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гомеопатов в Ульяновске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Гомеопат в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 7 врачей, 25 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .