МОШЛЯК НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Гомеопатия в критической ситуации может и не сработать, гомеопату в тюрьму ведь тоже неохота. И я считаю, честь и хвала гомеопату, который понимает, что не справится с ситуацией, особенно по-телефону, и отправляет к аллопатам. Недавно решили обратиться к гомеопату. На гомеопатическом форуме мне посоветовали врачей, и к одному из них я и отправил жену с дочкой. На нашем форуме есть и другие отзывы о бесполезности как минимум некоторых гомеопатических средств: ALS писал(а).

Мошляк Николай Филиппович, Самара: терапевт, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Мошляк Николай Филиппович Николай Филиппович - очень внимательный врач-гомеопат, кроме того, у 49%(4). Гомеопатический центр «Старая аптека», Самара: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (56/), адрес - Самара, ул%(22).

Спасибо гомеопатическому центру Аконит! Вчера гомеопат звонил и зазывал на новый приём, еле сдержалась, чтобы не высказать все, что я о нем думаю (мне в тот момент было очень плохо и не до этого), я просто не стала с ним дальше разговаривать. [PDA] О гомеопате Зуйковой От трех до шести. не обязательно к Зуйковой записываться, там есть ученица ее, Бегунова, о ней тоже очень хорошие отзывы.

Отзывы о Старая Врач- гомеопат Мошляк Николай Филиппович — замечательный доктор и человек!!! Ведёт всю нашу семью на протяжении 8-ми лет. 3 /5(1). Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Гомеопатического центра «Старая аптека.