ВРАЧИ ГОМЕОПАТЫ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы сортируются по дате создания. Центр остеопатической медицины ОСТЕО, Санкт- Петербург. Полтора года мы ходили по врачам с малышкой. Сначала говорили колики, потом зубы Терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, нефрологи, гомеопаты, остеопаты. Детский гомеопат - Всем добрый день!Девочки, кто из Москвы, может быть можете посоветовать хорошего гомеопата? Просто уже не знаю, что делать, ребенок болеет и болеет вот только неделю отходили после того, как месяц.

Врачи-гомеопаты в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Гомеопаты в Санкт-Петербурге: 67 врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Вы спрашиваете хорошего врача- гомеопата? Однозначно - ВОРОНКОВ! У него, правда, прием по записи и очередь есть, но, если подождете - не пожалеете! Стоит ли обращаться к врачу-урологу-андрологу гомеопату Коняхину Дмитрию Евгеньевичу в Санкт- Петербурге? Кому помогла гомеопатия? Что вы лечили и вернулась ли болезнь со временем? Врачам не выгодно гомеопатию признавать. Сами врачи лечатся у гомеопатов и скрывают это (знаю от знакомых медиков) Главное найти хорошего гомеопата, который правильно подберет лечение.

Гомеопаты в Санкт-Петербурге: 95 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего гомеопата в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Врачи гомеопаты Санкт-Петербурга: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 () , онлайн запись через rmmb.ru(1).