ИЛЬЯСОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Принимает чудо гомеопат-иммунолог на дому, потому-что сама имеет не очень здорового ребенка и по всей видимости набивает руку (свой профессионализм) на чужих детях. Она превосходный психолог и красноречивый лектор. Даже я, не верящая в исцеление. Ирина Александровна сама присутствовала на УЗИ, и поставив правильный диагноз, направила на операцию. Ира и Ирина, призываю Вас быть корректными, формулируя свои отзывы. Безусловно, каждый человек имеет право на выражение собственного мнения.

12/6/ · Ильясова Ирина Александровна Стоимость первоначального приема дети до 7 лет с диагностикой руб. добавила данные ревизованы и прозвонены в ноябре Коваленко Ирина Александровна Детский и подростковый гинеколог, врач первой категории. Центр "Альфамед", Красный пр., 86; () , () rmmb.ru Стоимость первичного приема: р.

| Гомеопатия. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. Рыжж. Я с г ушла к остеопату и уже по его направлению к гомеопату, потому что традиционная мед. меня залечила не могли вылечить ушла с проблемами по женской части. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Но начитались отзывов и остановились на этом докторе. Иногда стесняешься рассказывать, вроде как и врач, но все равно появляется смущенность, а тут такого не замечено.

4/5/ · полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама Гомеопатия (от homoios - подобный + pathos – недуг, страдание) – метод альтернативной медицины, открытой в конце 18 века Самуэлем Ганеманом, который в году. Радея, кабинет врача-гомеопата в Новосибирске на метро Площадь Маркса. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(28).