КОРОЛЬЧУК ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

девочки, кто пользуется услугами гомеопата для ребенка,поделитесь впечатлениями и телефоном, желательно с выездом на дом,но не обязательнопедиатры ничего кроме антибиотиков предложить не могут.спасибо. В свое время разочаровалась в обычных врачах и пошла к гомеопатам (Заевой М.М.). Тогда она мне помогла и таблетками. Теперь каждый раз пойдя к обычному врачу иду и к Заевой, правда сейчас к ее ученице Чичигиной А.В.

Корольчук Игорь Эдуардович, Ессентуки: врач узи, отзывы пациентов, стаж 35 лет, запись на. Контакты и информация о Пульс, центр классической гомеопатии в Пятигорске: адрес и телефон 4,6/5(10).

Очень много времени я потратила на лечение аднексита нашей традиционной медициной. Моя хорошая знакомая посоветовала обратиться к врачу- гомеопату Моргуну Игорю Владимировичу. Острые заболевания лечу на этом сайте у Александра Олеговича, хронику - у другого гомеопата (Мы с Александром Олеговичем живем в разных странах, а заочным лечением он не занимается, только очным).

Кононов Игорь Эдуардович. Уролог. Гомеопат. Отзывы. О Кононове. Корольчук Игорь Эдуардович врач-гомеопат классик, Корольчук Игорь.