МАРТЕНС АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Пишите ваши отзывы, моментально после проверки они будут размещены на нашем сайте. Тема: МАРТЕНС АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. Дав свои отзывы вы помогаете всем людям. Заранее спасибо! я, как всегда, за советами и отзывами обращаюсь к форуму. побывали на днях на консультации у диагноста. мнение осталось двоякое. в интернете о нем информации нет, контакт его передается из уст в уста. поэтому спрашиваю вас, уважаемые форумчанки, кто нибудь.

Гомеопат мартенс александр владимирович отзывы. Гомеопат!!!! Мартенс Александр Владимирович - просто классический гомеопат, тел. Мартенс Александр Владимирович (MD, MFHom) Стаж в гомеопатии с года. Выпускник школы гомеопатии Факультета гомеопатии Соединенного Королевства.

Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так ей помогли и еще другим людям. При повторном обращении врач просто меняла назначение на другое, авось поможет. Вообщем я поняла, что данный гомеопат мне не поможет. Космодемьянский Леонид Владимирович: кандидат медицинских наук, терапевт. Эситова Александра Александровна: дерматолог, эндокринолог. Котова Марина Ивановна - гинеколог- гомеопат.

1. Мартюшев Александр Васильевич , звонить с 20 до 22 2. Мартенс Александр Владимирович, 3. Головко Сергей Викторович 4. Вообще не о нем, не его амплуа, нашим семейным врачом является Александр Владимирович уже десять лет, ни разу не рассказывал о себе, не любовался собой ни разу,очень скромен, у 2/5(24).