НИКИТИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Сфера деятельности: Гомеопатия. Актуальные объявления компании Гомеопатия ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ЦЕНТР ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ. Гомеопатия и сегодня вызывает немало споров, имея, как горячих приверженцев, так и яростных противников. Полагаю, всем будет интересно узнать достоверные результаты людей, которые лично испробовали какие-либо гомеопатические препараты. Ждем ваши отзывы.

Кошкина Ирина Александровна - Гомеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Никитина Ирина Александровна: 1 отзыв пациентов, врач ЛФК. Узнайте где принимает Никитина Ирина Александровна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Непало Ирина Евгеньевна – врач гомеопат-терапевт, практикующий метод лечения КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ. Окончила лечебный факультет 1-го Московского Медицинского института им. И. М. Сеченова в году. Закончив в году клиническую ординатуру по. Ирина Александровна спросила, что случилось. А полотенца нет, и она говорит: «Об меня вытирай!» И я вытирала об нее и мяч, и руки. Потом Ирина Александровна предложила попрыгать, мы вдвоем стояли и топали ногами.

Никитина Ирина Александровна: 2 отзыва пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Никитина Ирина Александровна в Москве и запишитесь на прием. Никитиной Ирине Александровне, мол лечит все, даже опухоль гипофиза. Принимает чудо гомеопат-иммунолог на дому, потому-что сама имеет не очень здорового ребенка и по всей видимости набивает руку (свой.