ВОРОТНИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ ВОРОНЕЖ

На сайте представлены врачи Гомеопат из клиник и центров Воронежа. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Гомеопат – это врач, лечащий своих пациентов гомеопатическими средствами, которые назначают в случае неэффективности. Гомеопатия - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Воронежа, где ведет прием гомеопат. На портале собрана информация о том, какие медицинские центры Воронежа предлагают своим пациентам лечение гомеопатией и помощь профессионального.

Воротников Андрей Владимирович. Профиль врача. Гомеопат. Добавить в Воронеж. Воронеж, Гомеопат. Отзывы: 3. Сайт: rmmb.ru Воротников Андрей Владимирович.

Воронков Андрей Анатольевич Гомеопат. Образование. Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Воронков Андрей Анатольевич, а также стоимость приёма в. В категории Врач- гомеопат: консультации и лечение в Воронеже всего 13 компаний с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Гомеопатический центр Прана, Воротников Андрей Владимирович, Елена_v» Кассиана, в. Врачи – Воронеж. Следнев Андрей Владимирович Отзывы»» Аникеева.