ГОМЕОПАТИЯ ПО ФОЛЛЮ В МОСКВЕ

- - - Сейчас в Москве - , Вторник, в это время “Медицинский кабинет Диагностика по методу Фолля, гомеопатия, биорезонанс” работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 () чтобы узнать актуальное время работы. "Метод Фолля (нем. Elektroakupunktur nach Voll, EAV) — метод экспресс-диагностики в альтернативной (нетрадиционной) медицине, называемый иногда электропунктурным, использующий для постановки диагноза результаты измерения электрического.

 · В тестировании по Фоллю используется прибор с двумя электродами. Один из электродов удерживается в руке пациента, другим.  · Современная диагностика организма по Фоллю. Узнай о себе все за 60 минут! Опытные врачи-гомеопаты в Москве.

Через машинку Фолля такой доктор тестирует гомеопатические лекарства, при этом понятия не имея о том, что он тестирует. Ему всё одно - эти фитолякки-нукс вомики. Первое - дырка , второе - Для лечения используются гомеопатические и комплексные препараты, нозоды, органопрепараты, потенцированные гормоны, ферменты и продукты обмена веществ. Электропунктура по Фоллю в г. Королеве.

 · Мы рады приветствовать в ЦИХМ Методы информационной Гомеопатия лже- или Диагностика по Фоллю.  · Найти хорошего врача гомеопата и записаться на прием в Москве. Гомеопатия — по Фоллю.