ГОМЕОПАТ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ НОГИНСК АДРЕС

Богатов Юрий Николаевич - врач- гомеопат, кандидат медицинских наук, 25 лет практики. Богатов Юрий Николаевич. Врач гомеопат, специалист по вегетативно-резонансному тестированию и биорезонансной терапии. Адреса и телефоны ветеринарных клиник Ногинска, в которых принимают врачи- гомеопаты. Адрес: Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, ул. Декабристов, 1б Телефон: +7 () Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

ГОМЕОПАТ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ НОГИНСК АДРЕС. Публикуйте свои комментарии, после утверждения они будут размещены на сайте. Тема: МАНАКОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ ГОМЕОПАТ . АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. гомеопатические препараты, лекарства,средства, лечение гомеопатией, врач гомеопат, гомеопат в москве, хороший врач ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ.

Адрес: Россия, Москва. Телефон клиники: 8 () 79 02, 8 46 Жители данного региона (Электросталь, Ногинск, Купавна, Обухово, Железнодорожный) могут решить С года практикует как гомеопат, с успехом совмещая классический подход в гомеопатическом. Врач- гомеопат в Ногинске специализируется на лечении различных патологий методами Прием и консультация гомеопата в Ногинске. Практически любое заболевание можно Гомеопатический центр «ФитаМедикал» Адрес: г. Ногинск, Москва, Дмитровское шоссе,

Еще есть типа гомеопат Черных (если я правильно вспомнила фамилию), он принимает как ЛОР в детской поликлинике и дополнительно ведет прием в поликлинике на Ленина,8 (адрес . Я ездила в Ногинск - гомеопат Монаков Юрий Петрович. Мне он не понравился манерой разговора. После того, как я вышла от него, я почувствовала себя тупой.