ГОРЯЧЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Я знаю, что гомеопаты лечат организм в целом, а не конкретную болезнь, но прочитала, что каждый гомеопатический препарат в отдельности оказывает каждый свое воздействие на организм. Мы за гомеопатию обеими руками, т.к. это реально работает и помогает, проверено уже и на ребенке и на себе. Племянница лечит своих сыновей (малышей совсем) от простуд и прочего тоже гомеопатией (врач принимает в Академгородке, Лидия Филипповна, кажется, зовут).

> Кругляк Лев Горячева Лидия Александровна > Как вырастить здорового ребенка Добавить похожую книгу Лидия Горячева и Лев Кругляк — профессиональные врачи, Страницы: > Кругляк Лев Горячева Лидия Александровна > Гиперактивный ребенок – это навсегда? Добавить похожую Горячева Лидия Александровна Жанр: Страницы: 9.

Врач- гомеопат специализируется на лечении заболеваний при помощи сильно разведенных препаратов, провоцирующих вызывание слабых симптомов заболевания, требующего излечения. Препараты, назначаемые специалистом, не вызывают побочных явлений. Виолетта Александровна - супер врач. Дорого, но на здоровье детей не надо экономить. Может и нам пора к гомеопату? Пугает стоимость приема, но если отзывы хорошие, то можно попробовать.

Лидия Николаевна репетитор по начальной школе, подготовке к школе то и получила по высшему пилотажу! Ольга Александровна ответственная и талантливая! Мне очень понравилась ее. 3/2/ · Горячева, Лидия Александровна, кажется. Я для себя сделала вывод, что гомеопат - дело сугубо индивидуальное: К тому же отзывы о тамошних нейропсихологах только положительные.