ГОМЕОПАТ ЭНДОКРИНОЛОГ РАГИМОВА ОТЗЫВЫ

У меня мама гомеопат:) Котощук Галина Ивановна, работает в Гомеопатическом Центре на ш. Энтузиастов. Только, если решили попробовать гомеопатию имейте в виду, это длительное лечение: аллопатическое -съел таблетку-и стало хорошо- такого в гомеопатии практически нет. Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве или Моск. обл.кто реально лечился и помогло,именно ребенку Спасибо большое!

Положительные и отрицательные отзывы об организации Московский гомеопатический центр по адресу: Москва, Владимирская 2-я ул., 2, метро Автозаводская (Замоскворецкая линия). Врач Рагимова Светлана Самедовна (Москва): отзывы пациентов, гомеопат. Стаж 37 лет. Запись на прием ☎ +7() Рагимова С.С. занимает е место в рейтинге гомеопатов. Спасибо, Доктор!

Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. В копилку отзывов: 1. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), сходила- назначили мне несколько препаратов. 30 отзывов. Открыть карту Специализация центра на Мещанской – врачебная практика с использованием гомеопатического метода, который максимально приближен к его классическому виду. Работают опытные специалисты по терапии, психоневрологии, пульмонологии.

Рагимова Светлана Самедовна - врач-гомеопат, эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Проверенные отзывы пациентов о враче Рагимова Светлана Самедовна: лучший специалист в Москве. Доктор вылечили мне редкое заболевание щитовидной железы. отличный доктор/5(5).