ЮН ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении. Не знаю как у других, но в нашем случае, гомеопат стал отправной точкой в избавлении от АД, после этого случая, даже мой неверящий и скептичный муж зауважал гомеопатию. Это было слишком очевидно и в короткие сроки.

6 отзывов о враче - ортопед, остеопат, травматолог Юн Майя Михайловна ⭐ - фото, рейтинг врача, Москва/5(6). Юн Майя Михайловна - Ортопед, Остеопат, Травматолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по /5(3).

32 отзывов о Естественная медицина: Лечила в клинике ребёнка. Врач Артамонова Т.А., приятная интеллтгентная. На первый взгляд классик, но через три недели после приёма, назначила ребёнку схему, в результате которой у ребёнка случился прувинг, начало сводить. [PDA] Гомеопат(ия) и аденоиды От трех до шести. 4 месяца пьем горошки и капаем масло по рекомендациям гомеопата Чудиновой Ольги Николаевны, принимает на Пражской, Да,она еще в детской поликлинике принмает. Но, почитала отзывы,не особо многие довольны

Каталог врачей-гинекологов Украины, онлайн-консультация, вопросы и ответы. Рейтинг гинекологов Украины, отзывы пациентов, оценки врачам-гинекологам, лучшие врачи-гинекологи Украины, контактные данные врачей. Все врачи в Москве, которые делают физиотерапия в Москве. Актуальные адреса, телефоны, прайс, отзывы, консультации.