МАРТЮШЕВ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Но хочу создать тему только про врачей!Поделитесь мнением о гомеопате, к которому вы ходите.Кого бы вы посоветовали в Москве.С сайта Котока я ходила к одному из известных. Девочки, отзывы отзывами, но найти надо именно своего гомеопата, по отзывам мне кажется не получится, это чужой опыт. иногда не совсем объективный.

Врач Мартюшев Александр Васильевич (Москва): отзывы пациентов, гомеопат. Стаж 25 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Мартюшев - врач с большой буквы и опытный гомеопат. Один из лучших в стране. Цены по сравнению с другими - смешные, Лечение гомеопатией долгое и не укладывается в три приёма.

Отзывы о гомеопатах. Задать вопросы лучшим гомеопатам. Мартюшев Александр Васильевич, Москва: гомеопат, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. А наш гомеопат сказал, что можно лечение совмещать с ноотропами, только велел пока подождать, посмотреть на ребенка без лекарств, т.к. за последние 7 мес. ни дня не прожили.

Close navigation. rmmb.ru Паспорт Вход Регистрация Забыли пароль. Врач 【Мартюшев Александр Васильевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гомеопат ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4).