ГОМЕОПАТ ПОПОВ ЗЛАТОУСТ ОТЗЫВЫ

Гомеопатическая клиника доктора Попова. Адрес. г. Златоуст, ул. Машиностроителей, 33 (На 1 этаже). Телефон. +7 () Врач гомеопат. Гомеопатические лекарства в Златоусте. Первичное обучение по гомеопатии в Златоусте. Рейтинг компании. 0 оценок. Попов Дмитрий Попова Светлана. События. В моем лечении сочетание двух специальностей у доктора - гомеопата и психолога очень помогло.

Гомеопатическая клиника доктора Попова Вас консультирует профессиональный врач-гомеопат. Лечилась почти 6 месяцев, а затем прием гормональных препаратов. И не знаю, чем бы это закончилось, если бы не врач- гомеопат Попов Юрий Александрович.

Гомеопатическая клиника доктора Попова Ю.А. находится в Златоусте по адресу улица Машиностроителей, Описание. Гомеопатическая клиника доктора Попова Ю.А. работает на территории Уральского федерального округа в г. Златоуст на Улице машиностроителей. www. rmmb.ru Адрес. Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст город, Машиностроителей улица, 33 Посмотреть Открыто до Показать телефон. 6. Созвездие, центр семейной медицины. 0: 0 Отзывы (0). Открыто до Златоуст г., Ленина ул.,

Гомеопатическая клиника Попова Ю.А. | Гомеопатические клиники в Златоусте - отзывы. Я согласен с условиями размещения отзыва Я подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте /5. Записаться на прием к гематологу в Златоусте через интернет - найдите хороших специалистов Златоуста по отзывам и рейтингу. Лучшие гематологи Златоуста онлайн на портале СпросиВрача.