ЯМЧЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении. Очень понравился прием у гомеопата Воронкова! Пришел к нему с сестрой — у нее сложное психическое состояние. Была недавно на приеме у гомеопата Супониной с внучкой с аденоидами. Девочка капризная, боялась с ней не справится.

 · Девочки, может кто-то знает гомеопата Ямченко Андрей Олегович. Принимает он на тимирязевкой. У нас проблема с аденойдами. Детский гомеопат У нас где-то 8 разных школ гомеопатии, Ямченко Андрей Олегович,принимает по субботам в аптеке на.

специальность. врач педиатр. классический гомеопат. Диплом об образовании, дата окончания. 2 МОЛГМИ им Пирогова, г. Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении.

Коновалов Андрей Олегович: 6 отзывов пациентов, травматолог, ортопед, детский ортопед. Узнайте где принимает Коновалов /5(56). Чуприков Андрей Олегович: 1 отзыв пациентов, стоматолог-хирург, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Чуприков Андрей Олегович в 1/5(25).