БУЛАНКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ

Обычное лечение не помогло, последняя надежда- гомеопатия. Кто лечил ребенка гомеопатией оставьте свой отзыв пожалуйста. Галя, отлично что вам лечение помогло, но все же это не гомеопатия. По крайней мере не классическая гомеопатия. Олейникова Лариса Владимировна: терапевт, педиатр. Союзова Ольга Николаевна: терапевт. В этом случае к гомеопатам не направляют, но соответствующую инициативу не отвергают.

КАК вы это сделали? Сколько времени (примерно) занял процесс восстановления речи?Что именно помогло, на ваш взгляд? Лекарства, занятия с психологом, занятия с логопедом, массаж, пение песенок и медленная речь.

1/5/ · (доктор- гомеопат Буланкова Надежда Владимировна) "Это была пациентка 40 лет – яркая, высокая, улыбчивая. Буланкова надежда Владимировна. Забейте в интернете- найдёте. календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других. Обычное лечение не помогло, последняя надежда- гомеопатия. Кто лечил ребенка гомеопатией оставьте свой отзыв пожалуйста. Галя, отлично что вам лечение помогло, но все же это не гомеопатия. По крайней мере не классическая гомеопатия.