СИВОЛОБОВ ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Прочитала ваши отзывы. Ощущение, что мы говорим о разных врачах.К нам Елена Михайловна выехала на следующий же день, объяснила, зачем отправляет опросник - чтобы меньше времени на консультации тратить на общие моменты и внимательно разобраться в читать. Забивала в поисковике " гомеопаты лечащие РА хелевскими препаратами", и тоже ничего не нашла, а так хотела попробовать, так как к этой продукции хорошо отношусь, имею опыт лечения ими гайморита, бессонницы.

Всё для записи на приём к врачу Сиволобов Вадим Геннадиевич: гомеопат. Вадим Геннадьевич и гомеопатия за считанные недели усмирили кашель. Теперь педиатр, глядя в карточке на диагноз 5/5(3). Проверенные отзывы пациентов о враче Сиволобов Вадим Геннадиевич: Сиволобов Вадим Геннадиевич. Замечательный врач, и очень приятный человек!!! Очень внимательный, слушающий, мастер своего дела)).

Она узист и гомеопат, но, вроде как, она там больше не работает принимает в других местах и в Долгопрудном. Отзывы о нем слышала только хорошие, была у него со своей собакой - все отлично. Прочитала ваши отзывы. Ощущение, что мы говорим о разных врачах.К нам Елена Михайловна выехала на следующий же день, объяснила, зачем отправляет опросник - чтобы меньше времени на консультации тратить на общие моменты и внимательно разобраться в читать.

Понедельник. Сиволобов Вадим Геннадьевич. Ефимов Даниил Эрастович. Вторник. Клиника «Терапевтикум» (Санкт-Петербург): официальный сайт, 4 отзыва, 6 врачей, адрес.