ПОГОНИНА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГОМЕОПАТ

Позвонив своему гомеопату-она сказала вам надо полечиться у гинеколога в МГЦ (а это еще простыня назначений). Вот теперь я бросила такое лечение и понимаю, что пойду только к классическому гомеопату, а в МГЦ больше не ногой. Гомеопат-классик в другом медцентре помог мне за два месяца, причем месяц из этого срока Я очень рада, что доверилась своей интуиции и очень благодарна Елене Юрьевне Поповой! Мне очень помогла Панина с ЖКТ: проблем было выше крыши - сейчас ем все подряд!

Светлана, 11 сентября Доктор хороший, позитивный, мне очень понравился, врач гомеопат. 1 ноября года сайту bru исполнилось 6 лет!За эти годы с ним подружилось свыше 15 тысяч.

Консультация врача- гомеопата. На ваши вопросы ответит Здравствуйте доктор! скажите пожалуйста что лучше принмать Эдасы или монопрепараты? и чем они отличаются?почему один врач гомеопат мне сказал что эдасы могут причинить скорее вред чем пользу Спасибо! Елена. Кьосев Пламен Ангелов Гомеопат. Образование. Диплом по специальности "Психология", Российский Очень хороший, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Выслушал мои жалобы, назначил лечение гомеопатические препараты, сейчас принимаю его назначения.