ВОРОТНИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Хороший гомеопат в москве отзывы, лучшие гомеопаты москвы отзывы. Обучение гомеопатии., Очно-заочно. говоря Честно, я обратилась к гомеопату Воронкову от безнадеги - много уже лет меня беспокоила страшная Думала. экзема, что никто и не что мне поможет не. Спасибо за отзыв! Она только в отпуске, по-моему еще. Тоже думала к ней обратиться, но т.к. ее нет в городе, обратились к другому врачу. Но на заметку Ваш отзыв возьму обязательно!

Воротников Андрей Владимирович. Профиль врача. Гомеопат. Добавить в нет отзывов. Воротников Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: хирург, 8 отзывов пациентов, кандидат 82%(8).

Девочки, есть отзывы про доктора гомеопата Козлова??? Девочки, какие отзывы о Сухановой Юлии Анатольевне? Центр экологии человека, так, кажется контора называется, на Рахова. Надоело бегать в поликлинику, знакомая посоветовала гомеопата. После года лечения все прошло! Более десяти лет я не знала проблем со здоровьем Или такого рода проблемы лучше традиционной медициной решать? Если есть отзывы про этого врача и кому чем он помог.

Гомеопаты в г. Воротников Андрей Лихачев Юрий Владимирович. г. Гомеопатический центр Прана, Воротников Андрей Владимирович, Елена_v» Кассиана, в.