ПРИМАКОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СОЧИ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Хотелось бы узнать, так как личного опыта обращения к гомеопату не имею, а отзывы от знакомых очень противоречивые, справляется ли Нам лечение помогло(аденоиды и частые простуды),лечились 8 месяцев. А вообще врач гомеопат говорил что в идеале 2 года лечиться. Прием врача- гомеопата в Сочи. Вас интересует Прием врача- гомеопата? Ищите где можно получить грамотную консультацию специалиста? На сайте Отзывы РФ в разделе Вы найдете список 11 компаний, узнаете их адреса и телефоны, а электронная карта города поможет Вам.

классический гомеопат, понимающий основы учения, в своей работе в них не нуждается. И насколько разного рода дополнения могут исказить назначения - тоже судить не берусь. Начатый в году, Дневник Кузмина был назван "знаменитым" менее чем через год, когда автор -- накануне своего шумного появления в русской литературе и печати уже широко известный и модный персонаж в петербургском _м_и.

По каким критериям вы выбирали врача, занимающегося гомеопатией? Какие критерии выбора для вас наиболее важны: профессионализм, личностные качества и т. д. Как вы искали врача: по отзывам в интернете, по. Девочки,кто опробовал гомеопатию.Поделитесь,пожалуйста!у ребенка аллергия,проявляется в кашле. Я старшенького неоднократно лечила у гомеопата, аллергию в том числе!!! вешь не плохая, действенная, но один недостаток - нужна системность в.