ЖЕМКОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Пытаюсь дозвониться гомеопату, но фиг. Сотовый лтключен, а в клинике говорят, что у него приём и беспокоить его нельзя, звоните после Наш обычный леч.врач перед праздниками до нас не успевает доехать, по телефону диагостирует герпесно-вирусную инфекцию и мы. Гомеопат подробно изучает анамнез, вычисляет "слабое звено в иммунитете" (это я своими словами), потом готовит всего одну единственную гранулу препарата, который наладит именно это звено, и месяц наблюдает изменения. И типа один препарат, специально приготовленный.

Отзывы; Задать Я врач-гомеопат и моя Врач-гомеопат Жемков Александр Львович. Стооолько гомеопатов и отзывы - Жемков Александр Львович - Жемков Александр.

Александр Коток посоветовал мне нескольких классиков, с одним не сложилось, другой не дозвониться, третья сейчас живет за границей приезжает редко. Может Вы посоветуете опытного классика, вот жду тетку. Самый классный гомеопат, которого я знаю - в мск. Настоящий!!!Если Вы имеете ввиду Орехова Владимира Евгеньевича, то я К гомеопатии приходят или не приходят. Важно, чтобы ГОМЕОПАТ был правильным. Неправильные гомеопаты и составили народное мнение.

Узнайте где принимает Стальмаков Александр Львович в Челябинске и Отзывы о враче 5/5(3). Загребин Александр Львович: отзывы пациентов, сосудистый хирург, стаж 22 года, высшая.