ОРЕХОВА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Московский Гомеопатический Центр (МГЦ) - информация и отзывы. Москва. Была на приеме у гомеопата-невролога Тарасюка. Очень разочарована. Я бы хотела рассказать о своем опыте лечения у гомеопата МГЦ Школенка М.В. Я к нему обратилась с гипотериозом (заболеванием. 7 отзывов о Терапевтикум: Врач Лариса Алексеевна Маршалко помогла справиться с бессонницей, которая мучила меня с Татьяна Валентиновна, Вы всегда на связи, всегда поможете, всегда поддержите! Были с ребенком на приеме у гомеопата с проблемой диатеза.

Нам гомеопатия помогла, но я не рекламирую, это выбор каждого. Просто хотела поделиться, вдруг кому-то информация покажется интересной%(2). Орехова Лариса Валентиновна — гомеопат, дерматолог. Принимает в клинике: Московский гомеопатический центр/5(19).

Мы лечились в Москве, в центре тЕРАПЕВТИКУМ,врач Маршалко Лариса Алексеевна. Нам ее посоветовала родственница, у которой после ее курса самоликвидировалась фиброма матки, врачи были в шоке. Ибо гомеопат не делает вам диагностику, ему не нужны анализы и он не лечит хелевск. препаратами и др. фигнёй. Пока только хорошие отзывы, наверно все таки стоит и мне попробывать, вот бы еще на врача толкового попасть, как оказалось гомеопатов в нашем.

Орехова Лариса Валентиновна - врач-консультант дерматолог, гомеопат. Свою врачебную деятельность начала в году, проработав несколько лет участковым врачом. Орехова Лариса Валентиновна - врач-консультант дерматолог, гомеопат. Официальный пользователь комьютерной программой "ДАР" с г.