ГОМЕОПАТ ЛОПАТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА ОТЗЫВЫ

Автор: c-KIT (О пользователе) Дата: 13 марта Цитата: От пользователя: Ринуля. какой врач- гомеопат интересует, классического или комплесного лечения? Ekaterina and Anna B., у меня был опыт лечения многими гомеопатическими препаратами + фитосборами и изопатией (Heel). Результаты были отличные. Я даже решила, что болезнь ушла раз и навсегда.

Врач – гомеопат классик Лопатинская Екатерина Дмитриевна. Получив классическое традиционное медицинское образование, в начале своей практики я относилась к гомеопатии осторожно, но. Всё для записи на приём к врачу Лопатинская Екатерина Дмитриевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5).

Лопатинская Екатерина Дмитриевна. Гомеопат в Санкт-Петербурге. Медицинский центр Философия здоровья на улице Беринга ул Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем. Она узист и гомеопат, но, вроде как, она там больше не работает принимает в других местах и в Долгопрудном. Отзывы о нем слышала только хорошие, была у него со своей собакой - все отлично.

Проверенные отзывы пациентов о враче Лопатинская Екатерина Дмитриевна: не впечатлила. Сложно назвать гомеопатом врача, который не умеет работать с хроническими сложными заболеваниями. А с "остряками" даже мамочки /5(5). 1/8/ · Перед тем как обратиться к гомеопату Екатерине Лопатинской 3 мес.назад, сама искала на нее какие-ниб.отзывы. Ничего определенного не нашла, кроме того, что ее рекомендовал врач, консультирующий на этом сайте- Илья.