ГОМЕОПАТ НОВОХАТСКИЙ ОТЗЫВЫ

Что известно о гомеопате Зотовой Галине Ильиничне, практикующей в " Гомеопатическом центре" на 2-й Владимирской улице Москвы? Хотелось бы обратиться к гомеопату, слышала, что в Белореченске есть чудо врач- гомеопат Викулов,так вот хотелось бы узнать кто к нему обращался и кому он помог Заранее благодарю!

гомеопат Новохатский кто-то ходит к нему, что-то слышал? Принимает на ул. М.Кривоноса, моя подруга у него наблюдается, очень довольна, но хотелось бы узнать еще мнения других людей о . Осторожно - гипертония!, гомеопатия доктор Новохатский А.И. Киев Украина, гомеопатия препараты для сердца и сердечно-сосудистой системы, доктор Новохатский .

Игоревна: Девочки,никто не посоветует хорошего гомеопата в Москве, оч хочеться просто проверенно гомеопата, а то в гугле забила, их столько и еще эндокриногола. чудо-компьютер (метод фолля) к гомеопатии ни малейшего отношения не имеет. по теме - сталкивалась. при остром заболевании у детя. помогло сразу же. сейчас коплю на консультацию для себя. соответственно, верю только не.

Новохатский Александр Иванович-гомеопат.ШАРЛАТАН! рассказала,что у подруги ребенок часто болел бронхитами и вроде Новохатский его вылечил.Почитала о нем отзывы . Записи о гомеопат Киев Новохатский написанные admin. Со 2 июня года меняется место приёма врача-гомеопата Новохатского А.И.