БУЛАНКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕОПАТ СТОИМОСТЬ ПРИЕМА

Буланкова Надежда Владимировна. Кто-нибудь лечился у нее? Я была повторно на приёме у гомеопата Авдеевой Виктории Борисовны. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Была на приеме у врача-гинеколога Лепшиной Елены Владиславовны.Очень порадовал грамотный и вдумчивый подход к моим проблемам.

Занимается лечением: головных болей в различных отделах позвоночника; дает рекомендации по поводу профилактики и лечения 4/5. Ведринцева Надежда Владимировна - Окулист (офтальмолог) - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость /5(3).

Буланкова Надежда Владимировна - генеральный директор и ведущий практикующий врач- гомеопат Центра системной гомеопатии (г С года Надежда Владимировна связала свою жизнь с гомеопатией, прослушав курс Гашковой Марины Ивановны. ИНН , Буланкова Надежда Владимировна. А что вы хотели за такую цену,такой товар не может столько стоить.

Найдено 34 врача-гомеопата с отзывами Каменская Светлана Владимировна, Врач гомеопат, Гожева Надежда. Буланкова Надежда Владимировна Буланкова Надежда получить медицинскую лицензию и открыть клинику для приема.